Вопрос 10919 по теме: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в вашей клинике встать на учёт по беременности и стоимость? Беременность 14 недель, результаты скринг-анализа на руках. Спасибо за ответ.

6 ноября 2016 г.,
Елена
, 35 лет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в вашей клинике встать на учёт по беременности и стоимость? Беременность 14 недель, результаты скринг-анализа на руках. Спасибо за ответ.

Здравствуйте, Елена! Мы предлагаем несколько вариантов оплаты услуги «Ведение беременности» Возможно три варианта: - Пошагово (каждый раз по факту посещения гинеколога и проведения обследования) - Программа по ведению физиологически протекающей беременности «9 месяцев уверенности». Стоимость программы 46800 руб. Преимущества оплаты здесь очевидны – в программу заложена скидка 25% + при покупке программы на все услуги, которые необходимо сделать дополнительно (если это потребуется) действует скидка 15%. - Оплата по триместрам – на данное пакетное предложение распространяется скидка 15% + скидка на дополнительные услуги 10% Программа наблюдения за физиологически протекающей беременностью 1 триместра "9 месяцев уверенности" — 22000,00 руб. Стоимость программы наблюдения за физиологически протекающей беременностью 2 триместра - 13400,00руб. Программа наблюдения за физиологически протекающей беременностью 3 триместра "9 месяцев уверенности" – 18800,00руб. Программа разработана для будущих мам и включает в себя все необходимые осмотры, обследования и манипуляции, входящие в золотой стандарт, одобренный Минздравсоцразвития РФ. В программу заложены услуги: - наблюдение акушера-гинеколога, - ультразвуковые исследования плода и плацентарного кровотока на аппарате экспертного класса Voluson E8, которые проводят высококвалифицированные врачи (у каждого специалиста сертификат FMF) - кардиотокография - лабораторные обследования - визиты к профильным специалистам (ЛОР, стоматолог, терапевт-кардиолог, офтальмолог), - психо – физиологическая подготовка к родам и уходу за малышом: Абонемент на 9 занятий в «Школу Мам» с психологом, гинекологом, неонатологом. - Полное документальное сопровождение беременности: Больничный лист по беременности и родам Обменная карта Родовый сертификат Елена, на Вашем сроке беременности, стоимость пакетного предложения будет определена индивидуально. Для того чтобы составить программу наблюдения за беременностью, Вам необходимо пройти консультацию гинеколога, который определит объем услуг с учетом обследования, пройденного в первом триместре. Вы можете оставить свой контактный номер телефона. Мы обязательно свяжемся с Вами, ответим на все интересующие вопросы и подберем время приема у врача. Вы также можете записаться на консультацию к врачу – гинекологу, который сразу на приеме сориентирует Вас по необходимому обследованию. Контактный номер для записи 4-120-707, 4-120-777 Пожалуйста, обращайтесь! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Вы узнали, что беременны? Поздравляем! Это самое настоящее счастье! Именно сейчас наступает время миллиона вопросов, множества дел и, конечно, регулярного наблюдения у врачей!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.