На Бекетова 13 в процедурном кабинете на капельницах есть волшебница Юлия: уколы любой сложности - это просто ее легкое касание, чуткость и внимание. У меня сложные вены и я к сожалению знаю, что это такое. У Юлии шелковые руки. Просто умница! За многие годы посещения клиники вспоминаю с благодарностью еще одну кудесницу - Евгению Козлову. Очень рад, что теперь она старшая медсестра и может передавать свой опыт другим. Спасибо девушки и удачи вам! 10921

7 ноября 2016 г.,
Сергей Анатольевич
, 50 лет

На Бекетова 13 в процедурном кабинете на капельницах есть волшебница Юлия: уколы любой сложности - это просто ее легкое касание, чуткость и внимание. У меня сложные вены и я к сожалению знаю, что это такое. У Юлии шелковые руки. Просто умница! За многие годы посещения клиники вспоминаю с благодарностью еще одну кудесницу - Евгению Козлову. Очень рад, что теперь она старшая медсестра и может передавать свой опыт другим. Спасибо девушки и удачи вам!

Здравствуйте, Сергей Анатольевич! Спасибо, что нашли время и написали нам! Очень приятно получать слова благодарности в адрес наших медсестер, полностью согласны с Вами, и Юлия и Евгения настоящие мастерицы сложных внутривенных манипуляций. Обязательно передадим Ваши теплые слова Курлыковой Юлии и Козловой Евгении! С уважением, управляющий клиники «Садко» Лахтурова Т.В.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.