Вопрос 10926 по теме: В клинике можно провести операцию по исправлению перегородки носа? Страдаю лор-заболеваниями часто, появился храп. Ноздря почти не дышит. Говорили уже давно, что надо оперировать, но я все боюсь. Спасибо.

8 ноября 2016 г.,
Ольга
, 44 года

В клинике можно провести операцию по исправлению перегородки носа? Страдаю лор-заболеваниями часто, появился храп. Ноздря почти не дышит. Говорили уже давно, что надо оперировать, но я все боюсь. Спасибо.

Здравствуйте, Ольга! Мы можем предложить Вам для лечения лор-заболеваний и решения проблем с храпом метод радиоволной хирургии. Это современный метод лечения таких заболеваний как вазомоторный, аллергический ринит, хронический тонзиллит, фарингит, остановки носовых кровотечений, удаление доброкачественных новообразований, лечение храпа. Для определения возможности применения этого метода в Вашем случае мы рекомендуем Вам обратиться к врачу-отоларингологу-хирургу Тернову Андрею Викторовичу (стоимость консультации — 1000 руб). Доктор ведет прием по адресу Бекетова, 13. Записаться Вы можете по телефону 4-120-777 или с помощью онлайн-консультанта на нашем сайте. Хирургическая операция по исправлению искривления носовой перегородки у нас не проводится. Для проведения такой манипуляции доктор выпишет Вам направление в ЛОР-стационар . Всего Вам доброго!
В повседневной жизни заболевания уха, горла и носа зачастую не дают человеку нормально жить, учиться, работать

Связанные специалисты

врач высшей категории
оториноларинголог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.