Хочу выразить огромную признательность и благодарность Астрахановой Нине Васильевне. За долгие годы наблюдения и лечения Нина Васильевна стала просто второй мамой. Отзывчивая,понимающая и сопереживающая, замечательный доктор и профессионал своего дела. Огромное спасибо клинике за такого доктора и в частности Нине Васильевне за то,что она есть. Всем кто ищет доктора и не знает к кому обратиться очень советую! 10955

14 ноября 2016 г.,
Елена
, 27 лет

Хочу выразить огромную признательность и благодарность Астрахановой Нине Васильевне. За долгие годы наблюдения и лечения Нина Васильевна стала просто второй мамой. Отзывчивая,понимающая и сопереживающая, замечательный доктор и профессионал своего дела. Огромное спасибо клинике за такого доктора и в частности Нине Васильевне за то,что она есть. Всем кто ищет доктора и не знает к кому обратиться очень советую!

Здравствуйте, Елена! Спасибо, Вам, что нашли время и выразили свою благодарность в адрес Нины Васильевна! Обязательно передадим ей Ваши слова. Спасибо, что все это время оставались верны нашей клинике и в итоге смогли обрести "своего" врача в лице Астрахановой Нины Васильевны! Действительно она очень внимательный, чуткий и отзывчивый доктор и человек. Желаем Вам крепкого здоровья !
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.

Связанные специалисты

врач высшей категории
гинеколог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.