Вопрос 10987 по теме: Доброго времени суток! срок беременности 35 недель. Недавно ходила на плановое УЗИ в женской консультации. Там показали двойное обвитие пуповиной и порекомендовали пройти чуть позднее повторно с УЗДГ. Сколько будет стоить у вас такая услуга (УЗИ+УЗДГ) и есть ли возможность пройти процедуру на сормовском шоссе, 20? Спасибо!

23 ноября 2016 г.,
Яна
, 28 лет

Доброго времени суток!
срок беременности 35 недель. Недавно ходила на плановое УЗИ в женской консультации. Там показали двойное обвитие пуповиной и порекомендовали пройти чуть позднее повторно с УЗДГ.
Сколько будет стоить у вас такая услуга (УЗИ+УЗДГ) и есть ли возможность пройти процедуру на сормовском шоссе, 20?
Спасибо!

Добрый день, Яна! В Вашем случае необходимо записаться на проведение УЗДГ. Когда врач будет проводить диагностику, он так же оценит обвитие малыша пуповиной. Стоимость УЗДГ – 1100 рублей. Скрининговое УЗИ самого плода на Вашем сроке уже не проводится. В филиале на Сормовском ш.,20 данный вид диагностики проводится. Специалисты работают ежедневно. Записаться на прием можно по номеру 410-777 или через on-line менеджера на сайте клиники. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач акушер-гинеколог, врач УЗД, Лукьянова Наталья Михайловна.
Сегодня поликлиника Нижнего Новгорода «САДКО» располагает одним из лучших в мире цифровым 4D-УЗИ-аппаратом экспертного класса – Voluson E8
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.