Вопрос 11020 по теме: Добрый день, подскажите пожалуйста слышала что у вас есть бассейн и там организованы специальные занятия для беременных? Так ли это и как узнать поподробнее о расписании и сколько стоят такие занятия! Спасибо!

29 ноября 2016 г.,
Мария
, 24 года

Добрый день, подскажите пожалуйста слышала что у вас есть бассейн и там организованы специальные занятия для беременных? Так ли это и как узнать поподробнее о расписании и сколько стоят такие занятия! Спасибо!

Добрый день, Мария! Занятия для беременных в бассейне проводятся в нашем филиале на Родионова, 199. Они проходят ежедневно, по предварительной записи. Стоимость одного занятия-800 рублей. Возможно приобретение абонемента сразу на 10 занятий, стоимость 6000 руб. (абонемент бессрочный). Перед первым занятием обязательна консультация физиотерапевта, она стоит 550 руб. На занятиях Вы под наблюдением врача ЛФК, выполняете упражнения, разработанные специально для будущих мам. Для посещения бассейна обязательна справка от гинеколога об отсутствии противопоказаний к занятиям, а также справка от дерматолога. При себе необходимо иметь купальный костюм и шапочку для плавания. Мария, ждем Вас на занятия. Записаться Вы можете по телефону 4-120-555 или оставить заявку на нашем сайте. С уважением, управляющий клиники «Садко» на Родионова, 199 Наумова Т.Е.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.