Вопрос 11023 по теме: Здравствуйте! В последние несколько месяцев у мужа почти постоянно болит голова. Иногда кратковременно повышается температура (37,2) и давление. Других жалоб вроде нет. Подскажите к какому врачу лучше записаться с такой проблемой? Какие анализы можно сдать, чтобы сразу прийти в результатами?

30 ноября 2016 г.,
Елена
, 30 лет

Здравствуйте!
В последние несколько месяцев у мужа почти постоянно болит голова. Иногда кратковременно повышается температура (37,2) и давление. Других жалоб вроде нет. Подскажите к какому врачу лучше записаться с такой проблемой? Какие анализы можно сдать, чтобы сразу прийти в результатами?

Здравствуйте, Елена! Вопросами головной боли занимается врач невролог. Рекомендуем сначала ему записаться на прием к специалисту, после осмотра и сбора анамнеза, доктор подберет объем необходимого обследования. Стоимость первичной консультации - 1000 рублей, 1250 рублей - у ведущих специалистов клиники. Перед посещением специалиста, за несколько дней, необходимо вести дневник самоконтроля артериального давления и температуры (утром и вечером фиксировать показания). Пожалуйста, обращайтесь!
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.