Вопрос 11065 по теме: Здравствуйте, Ирина Владимировна! В связи с беременностью чувствую постоянное головокружение и вялость в организме, как при гриппе, что при 2 двух предыдущих беременностях не было, может что-то идет не так? 3 ноября 2016 года были последние месячные, скажите пожалуйста можно мне уже пройти УЗИ, будут какие нибудь результаты?

10 декабря 2016 г.,
Елена
, 35 лет

Здравствуйте, Ирина Владимировна! В связи с беременностью чувствую постоянное головокружение и вялость в организме, как при гриппе, что при 2 двух предыдущих беременностях не было, может что-то идет не так? 3 ноября 2016 года были последние месячные, скажите пожалуйста можно мне уже пройти УЗИ, будут какие нибудь результаты?

Здравствуйте, Елена! Учитывая наличие жалоб, рекомендуем обратиться на консультацию к гинекологу, после осмотра врач определит необходимость в проведении УЗИ диагностики. Пожалуйста, обращайтесь!
Современная медицина располагает значительным количеством инструментальных методов исследования, среди них УЗИ не теряет своей востребованности. А объемное УЗИ – это диагностическая уверенность нового уровня!
Сегодня поликлиника Нижнего Новгорода «САДКО» располагает одним из лучших в мире цифровым 4D-УЗИ-аппаратом экспертного класса – Voluson E8
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.