Вопрос 11071 по теме: Здравствуйте. Ребенку 1,5года. Последний месяц грудь давала только ночью. 5 дней назад перестала давать совсем. Первые 3 дня немного сцеживала (утром и вечером) для снятия "тяжести". В одной груди чувствую уплотнения. Это само пройдет или стоит показаться мамологу и сделать узи? Может я рано паникую? Тогда через какое время показаться специалисту?

13 декабря 2016 г.,
Надежда
, 29 лет

Здравствуйте. Ребенку 1,5года. Последний месяц грудь давала только ночью. 5 дней назад перестала давать совсем. Первые 3 дня немного сцеживала (утром и вечером) для снятия "тяжести". В одной груди чувствую уплотнения. Это само пройдет или стоит показаться мамологу и сделать узи? Может я рано паникую? Тогда через какое время показаться специалисту?

Здравствуйте, Надежда! Если появились уплотнения, необходимо в ближайшее время обратиться к маммологу. Этот специалист проведет осмотр, порекомендует необходимое обследование и, при необходимости, назначит лечение. Маммологи ведут прием в филиалах нашей клиники по адресам ул. Бекетова, 13, пр. Ленина 67/1 и Сормовское ш., 20. Узнать расписание специалистов и записаться на прием можно по номеру телефона (831) 410-777. С уважением, врач акушер-гинеколог Солеева Ирина Александровна.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.