Пожалуйста пересмотрите срок выдачи справок, 30 РАБОЧИХ дней очень много. Сделав запрос 14.12. я смогу получить справку 01 февраля. Срок ОЧЕНЬ большой. Во всех клиниках выдают в день обращения. И еще отказали в отправке по почте в Кстово. Неприятное впечатление, по сравнению с работой врачей. 11076

14 декабря 2016 г.,
Владимир
, 42 года

Пожалуйста пересмотрите срок выдачи справок, 30 РАБОЧИХ дней очень много. Сделав запрос 14.12. я смогу получить справку 01 февраля. Срок ОЧЕНЬ большой. Во всех клиниках выдают в день обращения. И еще отказали в отправке по почте в Кстово. Неприятное впечатление, по сравнению с работой врачей.

Здравствуйте, Владимир! Срок готовности справки (30 рабочих дней) устанавливается с 1 декабря и связан с большим объемом запросов на выдачу справок от наших пациентов. С мая по декабрь сроки-10 дней. Конечно, мы делаем все, чтобы оформлялять справку быстрее. Когда справка будет готова - Вам об этом сообщат. Уверена, что будет это уже в этом году. По почте справку мы Вам вышлем, укажите, пожалуйста, свои контактные данные. С уважением, управляющий клиники «Садко» Лахтурова Т.В.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.