Вопрос 11085 по теме: Здравствуйте! Возможно ли у вас сделать расширенную спермограмму и сколько это будет стоить? И в случае чего, к какому врачу муж может подойти с этим результатом?

16 декабря 2016 г.,
Елена
, 39 лет

Здравствуйте! Возможно ли у вас сделать расширенную спермограмму и сколько это будет стоить? И в случае чего, к какому врачу муж может подойти с этим результатом?

Добрый день, Елена! Стоимость анализа "Спермограмма+ антиспермальные антитела" составляет 1760 руб. Сдать данный анализ возможно в любом филиале сети клиник "Садко" с понедельника по субботу с 08.00 до 16.00, в воскресенье с 09.00 до 14.00. Предварительная запись не нужна. Перед сдачей спермограммы необходима специальная подготовка: половое воздержание 3-4 дня, в течение недели до исследования исключить посещение сауны, употребление алкоголя, ограничить курение и тяжелые физические нагрузки, непосредственно перед процедурой необходимо провести гигиену. Срок готовности анализа 4 часа. По результатам анализа вы можете проконсультироваться с врачом урологом-андрологом. Урологи ведут прием во всех филиалах. Консультация специалиста — 1000 р. Консультация ведущего специалиста — 1250р.
Оснащение отделения соответствует общему названию поликлинического отделения – это Клиника современных технологий
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.