Вопрос 11088 по теме: Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связанна боль внизу живота слева в определенной позе во время ПА? Какие анализы нужно сдать и сколько это будет стоить в вашей клинике? Думаю какой-то гормональный сбой произошел, т. К. Сдавала в др. Клинике анализы на инфекции и делала трансвагинальное узи, но ничего не нашли..

17 декабря 2016 г.,
Антонина
, 20 лет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связанна боль внизу живота слева в определенной позе во время ПА? Какие анализы нужно сдать и сколько это будет стоить в вашей клинике?
Думаю какой-то гормональный сбой произошел, т. К. Сдавала в др. Клинике анализы на инфекции и делала трансвагинальное узи, но ничего не нашли..

Здравствуйте, Антонина! В данном случае нужно исключить патологию со стороны органов малого таза: такая боль может быть связана с воспалительными процессами, эндометриозом и другими причинами. В первую очередь Вам необходима консультация гинеколога и УЗИ органов малого таза. Консультация гинеколога по стоимости 750р. (1100р. – у ведущего гинеколога) Консультация гинеколога в филиале на Бекетова,13 по стоимости 830р. (1250р. – у ведущего гинеколога) УЗИ органов малого таза по стоимости 1300р. Записаться на прием можно с помощью онлайн – консультанта на нашем сайте или по телефонам: 4-120-707, 4-120-777 С уважением, акушер-гинеколог, Иванычева И.Д.
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Современная медицина располагает значительным количеством инструментальных методов исследования, среди них УЗИ не теряет своей востребованности. А объемное УЗИ – это диагностическая уверенность нового уровня!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.