Вопрос 11091 по теме: Здравствуйте! В августе делала вазотомию в связи с затруднением дыхания, диагноз хронический вазомоторно-аллергический ринит. Плюс искривление носовой перегородки, которую врач посоветовал пока не исправлять. После операции дыхание восстановилось, но сейчас снова появилась та же проблема, к тому же правая ноздря начала кровоточить(в не большом количестве, но все же беспокоит, так как кровотечение не останавливается). Слышала что некоторым приходится по несколько раз делать вазотомию, такая перспектива пугает. Есть ли в таком случае, другие, более действенные способы вылечиться?

19 декабря 2016 г.,
Манушак
, 22 года

Здравствуйте! В августе делала вазотомию в связи с затруднением дыхания, диагноз хронический вазомоторно-аллергический ринит. Плюс искривление носовой перегородки, которую врач посоветовал пока не исправлять. После операции дыхание восстановилось, но сейчас снова появилась та же проблема, к тому же правая ноздря начала кровоточить(в не большом количестве, но все же беспокоит, так как кровотечение не останавливается). Слышала что некоторым приходится по несколько раз делать вазотомию, такая перспектива пугает. Есть ли в таком случае, другие, более действенные способы вылечиться?

Здравствуйте, Манушак! Рекомендуем Вам записаться на консультацию к отоларингологу-хирургу для определения характера кровотечения и решения вопроса хирургического вмешательства. С собой возьмите, пожалуйста, все имеющиеся результаты обследования ( рентген, компьютерная томография, выписки, заключения специалиста). Стоимость консультации 1000 рублей. В нашей клинике прием ведут отоларингологи-хирурги: на пр.Ленина 67/1 Королев Игорь Андреевич и Бекетова 13 Тернов Андрей Викторович. Пожалуйста, обращайтесь!

Связанные специалисты

врач высшей категории
оториноларинголог
врач высшей категории
оториноларинголог
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.