Вопрос 11095 по теме: Здравствуйте! совсем недавно травмировала родинку. К какому врачу в этом случае обратиться? Знаю,что в клинике ведут прием Чекарева Е.Л. и Ершов А.С., была на приему у обоих,но обращалась больше как к маммологам. Подскажите,пожалуйста,может кто-то из этих докторов специализируется на родинках?? Оба доктора очень понравились. Заранее спасибо!

19 декабря 2016 г.,
Любовь
, 26 лет

Здравствуйте! совсем недавно травмировала родинку. К какому врачу в этом случае обратиться? Знаю,что в клинике ведут прием Чекарева Е.Л. и Ершов А.С., была на приему у обоих,но обращалась больше как к маммологам. Подскажите,пожалуйста,может кто-то из этих докторов специализируется на родинках?? Оба доктора очень понравились. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Любовь! В Вашем случае рекомендуем записаться к доктору онкологу. После осмотра доктор определит характер образования и возможность оптимального метода удаления, в случае необходимости. Чекарева Елена Леонидовна и Ершов Александр Сергеевич, которых вы посещали по вопросам маммологии, также являются специалистами-онкологами и оба ведут прием по вопросам родинок. Также в клиниках ведут прием онкологи Чичканов Михаил Алексеевич, Улитин Дмитрий Николаевич и Холоденин Константин Геннадьевич. С подробной информацией о специалистах (стаж и филиалы, в которых принимают специалисты) Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Пожалуйста, обращайтесь, будем рады Вам помочь!

Связанные специалисты

маммолог
онколог-маммолог
онколог
маммолог
онколог-маммолог
онколог
маммолог
онколог-маммолог
онколог
специалист КТ
специалист МРТ
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.