Вопрос 11099 по теме: Добрый день! у меня с детства НЯК, в последнее время на лице появляется много болезненных прыщей, они гноятся и очень болят..не проходят месяцами.. подскажите пожалуйста, что можно с этой проблемой сделать, как вылечить эти высыпания?

20 декабря 2016 г.,
Анна
, 3 года

Добрый день! у меня с детства НЯК, в последнее время на лице появляется много болезненных прыщей, они гноятся и очень болят..не проходят месяцами.. подскажите пожалуйста, что можно с этой проблемой сделать, как вылечить эти высыпания?

Анна, добрый день. Прежде всего надо уточнить состояние кишечника, скорректировать лечение неспецифического язвенного колита. Проблему с кожными проявлениями нужно решать совместно дерматологу и гастроэнтерологу. Приглашаем вас на прием. Не забудьте взять с собой все медицинские документы (результаты анализов, исследований). С уважением ,врач-гастроэнтеролог Гадалова Наталья Ивановна, клиника Садко на Родионова,199
Гастроэнтерология – направление медицины, специализирующееся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.