Вопрос 11128 по теме: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость удаления нижнего зуба мудрости под седацией? Предоставляете ли вы рассрочку? Зубы в плохом состоянии, два надо удалять и много лечить, даже стыдно идти, но надо.

27 декабря 2016 г.,
Александра
, 31 год

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость удаления нижнего зуба мудрости под седацией? Предоставляете ли вы рассрочку? Зубы в плохом состоянии, два надо удалять и много лечить, даже стыдно идти, но надо.

Здравствуйте, Александра! Предварительная стоимость удаления зуба мудрости от 3000 до 5000 рублей в зависимости от расположения зуба в десне. Удаление происходит с применением современных местных анестетиков, которые обеспечивают очень быстрый и надежный анестезирующий эффект. Стоимость лечения кариеса постоянного зуба от 2500 до 4500 (если понадобится, то плюс работа в каналах). Александра, если ранее на приемах у стоматолога Вы испытывали страх и психологический дискомфорт, то у нас возможно лечение с применением седации, либо под общим наркозом (лечение во сне). Стоимость анестезиологического обеспечения оплачивается отдельно: стоимость седации (1 час) - 6000 руб. Приглашаем Вас на прием к стоматологу – хирургу и (если решите проводить манипуляцию под седацией) к анестезиологу. На приеме все обсудите и примите решение. Пожалуйста, обращайтесь! Всего Вам доброго!
Общий наркоз и седация позволяют абсолютно безопасно проводить стоматологические манипуляции при непреодолимом страхе перед лечением, аллергии на местную анестезию
Риск послеоперационных осложнений сведен к минимуму. Стоимость варьируется в зависимости от расположения зуба, наличия отека или воспаления и прорезывания. 
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.