Вопрос 11142 по теме: какие анализы необходимо сдать пере хирургическим вмешательством?Можно ли сделать это в один день с операцией?Можно ли удалить сразу несколько образований?

3 января 2017 г.,
Ольга
, 45 лет

какие анализы необходимо сдать пере хирургическим вмешательством?Можно ли сделать это в один день с операцией?Можно ли удалить сразу несколько образований?

Ольга, здравствуйте! Перед хирургическим вмешательством стандартно проводятся исследования крови на ВИЧ, гепатиты В и С,сифилис и общий анализ крови,а также дополнительно могут потребоваться анализ крови на сахар, длительность и время кровотечения, общий анализ мочи, электрокардиограмма и заключение терапевта. И конечно же, все зависит от локализации и характера образования. Рекомендуем проконсультироваться с доктором-ведь только после осмотра и проведения необходимых исследований (например, пункция новообразования) можно точно сказать о возможности проведения операции в день обращения. Подобрать доктора помогут администраторы по телефону. Пожалуйста, обращайтесь!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.