Подскажите, пожалуйста, планируется ли открытие лечебного блока для детей в Здоровенке на Сормовском шоссе, как это сделано на Воровского? Очень не хватает возможности проведения ребенку осмотра изолированно, особенно в период подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом. Заранее спасибо за ответ! 11168

10 января 2017 г.,
Елена
, 34 года

Подскажите, пожалуйста, планируется ли открытие лечебного блока для детей в Здоровенке на Сормовском шоссе, как это сделано на Воровского? Очень не хватает возможности проведения ребенку осмотра изолированно, особенно в период подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом. Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте, Елена! Мы предприняли все необходимые меры с целью предотвращения передачи инфекции от пациента к пациенту, особенно в период высокой заболеваемости: в холле, в игровой зоне и в каждом кабинете приема установлены специальные бактерицидные установки, работа которых разрешена в присутствии пациентов. Данные установки в период высокой заболеваемости работают круглосуточно. Так же, увеличена кратность обработки игрушек в игровой зоне в течение дня. На стойке администраторов всем малышам и родителям мы предлагаем воспользоваться масками во время нахождения в клинике (для удобства детей предусмотрены  маски маленького размера). Если ребенку, обратившемуся в клинику, тяжело ожидать прием в холле в силу своего состояния из-за болезни, есть возможность разместить его в специально выделенной зоне на время ожидания. С уважением, управляющий отделением «Здоровенок» на Сормовском повороте Щеглова Марина Александровна.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.