Вопрос 11173 по теме: Здравствуйте, у меня гинекомастия с подросткового возраста еще , врачи сказали что со временем пройдет, но увы, она не прошла. Мне бы хотелось сделать обследование и избавиться от этого недуга. К кому с этой проблемой посоветуете записаться в вашей поликлинике?

12 января 2017 г.,
Иван
, 23 года

Здравствуйте, у меня гинекомастия с подросткового возраста еще , врачи сказали что со временем пройдет, но увы, она не прошла. Мне бы хотелось сделать обследование и избавиться от этого недуга. К кому с этой проблемой посоветуете записаться в вашей поликлинике?

Здравствуйте, Иван! Для полной оценки состояния грудных желез рекомендуем Вам записаться на осмотр и УЗИ ко врачу- маммологу. Стоимость УЗИ грудных желез 1300 руб., консультация маммолога 1370 руб. Также потребуется консультация уролога — андролога, рекомендуем обратиться к Громовой Евгении Игоревны (возможно обследование гормонального фона). Стоимость консультации 1370руб. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, маммолог-онколог Чичканов Михаил Алексеевич.
Оснащение отделения соответствует общему названию поликлинического отделения – это Клиника современных технологий
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.