Вопрос 11183 по теме: Римма Александровна, здравствуйте! В стоимость маммографии (3200р.) входит консультация врача (а именно Ваша), и если нужно рекомендации по лечению? На какой день мес-ых нужно проходить маммографию? Заранее спасибо.

15 января 2017 г.,
Светлана
, 42 года

Римма Александровна, здравствуйте! В стоимость маммографии (3200р.) входит консультация врача (а именно Ваша), и если нужно рекомендации по лечению? На какой день мес-ых нужно проходить маммографию? Заранее спасибо.

Светлана, здравствуйте! В стоимость маммографии не входит консультация специалиста. В настоящий момент можно пройти комплексное обследование молочных желез (акция) по стоимости 3620 руб, которое включает в себя маммографию с томосинтезом (проводится на Бекетова,13), а также УЗИ молочных желез и консультацию маммолога (в филиале на проспекте Ленина). Лучше провести обследование на 5-12 день менструального цикла. Подобрать время Вам помогут администраторы по телефону. Пожалуйста, обращайтесь!
Опасно сильно затягивать посещение доктора, если Вы заметили у себя любые, даже незначительные, признаки дискомфорта в области молочных желез.
Настоящий прорыв в маммологии – маммография с томосинтезом! 25-кратная объемная детализация!

Связанные специалисты

врач высшей категории
маммолог
онколог-маммолог
онколог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.