Вопрос 11199 по теме: Здравствуйте Елена Валерьевна!Я не знаю к какому врачу обратиться по поводу тянущих болей в ноге,хруст и боль в колене при разгибание и тянет всю правую сторону - ребра ,плечо,рука до локтя,шея и давит в горле,все это справа.При ходьбе на месте (КОГДА ПОДНИМАЮ ПРАВУЮ НОГУ)слышен щелчок справа где-то в грудном отделе.Тяжело стоять будто вся сторона слабая и проваливается уже долгое время.Подскажите пожалуйста ,что это может быть. а главное я не знаю к какому специалисту идти(думаю к неврологу или терапевту).

19 января 2017 г.,
Наталия
, 40 лет

Здравствуйте Елена Валерьевна!Я не знаю к какому врачу обратиться по поводу тянущих болей в ноге,хруст и боль в колене при разгибание и тянет всю правую сторону - ребра ,плечо,рука до локтя,шея и давит в горле,все это справа.При ходьбе на месте (КОГДА ПОДНИМАЮ ПРАВУЮ НОГУ)слышен щелчок справа где-то в грудном отделе.Тяжело стоять будто вся сторона слабая и проваливается уже долгое время.Подскажите пожалуйста ,что это может быть. а главное я не знаю к какому специалисту идти(думаю к неврологу или терапевту).

Здравствуйте, Наталья! Вы описываете неврологические симптомы, которые прежде всего необходимо оценить врачу неврологу. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, заместитель главного врача, Лебедева О.В.
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!
Центр неврологии, психотерапии и реабилитации «САДКО» постоянно расширяет сферу лечебной деятельности. Становится возможна реабилитация при все большем числе серьезных неврологических патологий. 

Связанные специалисты

ведущий специалист
заведующий отделением
врач высшей категории
невролог
врач первой категории
невролог
невролог
физиотерапевт
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.