Вопрос 11218 по теме: Елена Владимировна, здравствуйте! Мы были у Вас на приемах со старшим ребенком. А сейчас вопрос по младшей дочке (ей 3 года). Мы 2 года подряд ездили в г.Адлер на море. Там ребенок покрывался красными пятнами по всему телу на протяжении 2 недель каждый день, прятался от солнца. Скажите, пожалуйста, нужно ли нам обследоваться и можно ли ехать на море в этом году? Может быть, в другой город? Или остаться в своей полосе?

23 января 2017 г.,
Дарья
, 33 года

Елена Владимировна, здравствуйте! Мы были у Вас на приемах со старшим ребенком. А сейчас вопрос по младшей дочке (ей 3 года). Мы 2 года подряд ездили в г.Адлер на море. Там ребенок покрывался красными пятнами по всему телу на протяжении 2 недель каждый день, прятался от солнца. Скажите, пожалуйста, нужно ли нам обследоваться и можно ли ехать на море в этом году? Может быть, в другой город? Или остаться в своей полосе?

Добрый день, Дарья. В Вашем случае нужно записаться на прием к аллергологу-иммунологу. Не видя ребенка, сложно сказать что-либо определенное. Предварительно можете сдать общий анализ крови и копрограмму. С уважением, аллерголог-иммунолог детской клиники «Здоровёнок», Ермолаева Елена Владимировна.
Аллергия – это патологически повышенная чувствительность организма к веществам внешней среды. Любимые лакомства, прогулки в парке, домашние питомцы... – то, что кажется привычным и безопасным, для аллергика – недоступно.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.