Вопрос 11306 по теме: Добрый ден, несколько лет назад был поставлен диагноз - паховая грыжа, но, как мне сказали, ущемления нет, просто иногда вылезает большой шар в паховой области с правой стороны, тем самым приносит крайние неудобство и иногда болезненные ощущения. Могу ли я у вас в клинике удалить грыжу в таком состоянии по ОМС? и будут ли доплаты, если будут, то за что и в каком размере. Если нет, то какова примерная стоимость операции и послеоперационного пребывания в стационаре. Спасибо за оперативный ответ.

12 февраля 2017 г.,
Алексей
, 31 год

Добрый ден, несколько лет назад был поставлен диагноз - паховая грыжа, но, как мне сказали, ущемления нет, просто иногда вылезает большой шар в паховой области с правой стороны, тем самым приносит крайние неудобство и иногда болезненные ощущения.
Могу ли я у вас в клинике удалить грыжу в таком состоянии по ОМС? и будут ли доплаты, если будут, то за что и в каком размере. Если нет, то какова примерная стоимость операции и послеоперационного пребывания в стационаре. Спасибо за оперативный ответ.

Здравствуйте, Алексей! В условиях нашей клиники операцию по удалению паховой грыжи не проводят. Рекомендуем Вам записаться на консультацию к хирургу Спиридонову В.И в наш филиал на Бекетова,13. Данный специалист определит тактику лечения и сориентирует куда обратиться , так как имеет большой опыт по проведению таких операций в стационаре. Стоимость консультации хирурга составляет 1100 рублей. С уважением, зав. хирургическим отделением Громова Евгения Игоревна.

Связанные специалисты

хирург
заведующий отделением
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.