Обратилась в клинику по страховой к врачу гинекологу Негореловой С.А. Врач спросила на что жалобы и когда я сказала что жалоб нет тут же сказала что это не страховой случай и по гар.письму от моей страховой мы с ней можем только поговорить. Но я пришла не за разговорами, мне нужен осмотр, анализы. В итоге врач принимать и осматривать отказалась, я в расстройствах ушла, но в страховую позвонила. Сразу скажу, что по страховке ДМС ходила в разные клиники и к разным врачам, все принимали, никаких вопросов не возникало. В страховой меня так же заверили что в ДМС программу входит и осмотр и анализы и УЗИ - все что врач посчитает необходимым. Вернулась, поговорила с администратором, но на приём к такому врачу конечно же не пошла - страшно как-то, мне ещё детей рожать. Записалась к другому врачу. А сейчас начиталась отзывов и вообще страшно идти к вам - сплошной негатив и более тогострашные последствия после посещения ваших специалистов. 11356

20 февраля 2017 г.,
Наталья
, 30 лет

Обратилась в клинику по страховой к врачу гинекологу Негореловой С.А. Врач спросила на что жалобы и когда я сказала что жалоб нет тут же сказала что это не страховой случай и по гар.письму от моей страховой мы с ней можем только поговорить. Но я пришла не за разговорами, мне нужен осмотр, анализы. В итоге врач принимать и осматривать отказалась, я в расстройствах ушла, но в страховую позвонила. Сразу скажу, что по страховке ДМС ходила в разные клиники и к разным врачам, все принимали, никаких вопросов не возникало. В страховой меня так же заверили что в ДМС программу входит и осмотр и анализы и УЗИ - все что врач посчитает необходимым. Вернулась, поговорила с администратором, но на приём к такому врачу конечно же не пошла - страшно как-то, мне ещё детей рожать. Записалась к другому врачу. А сейчас начиталась отзывов и вообще страшно идти к вам - сплошной негатив и более тогострашные последствия после посещения ваших специалистов.

Здравствуйте, Наталья! Согласно условиям обслуживания по ДМС- помощь оказывается при острых состояниях и обострении хронических заболеваний пациента . Вы обратились на прием не предъявляя никаких жалоб, значит, это профилактический прием, и он не является страховым случаем . Доктор в этой ситуации, объяснила Вам, что может провести консультацию в рамках работы с ДМС, от чего Вы отказались… Наталья, я знаю, что Вы записались к другим специалистам нашей клиники. Будем рады видеть Вас! С уважением, управляющий Клиники «Садко» на Бекетова,13 Лахтурова Т.В.
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.