Вопрос 11369 по теме: Здравствуйте, почему на сайте нет практически никакой информации о занятиях для беременных? Ни расписания, ни ценника. Очень не удобно.

25 февраля 2017 г.,
Мария
, 33 года

Здравствуйте, почему на сайте нет практически никакой информации о занятиях для беременных? Ни расписания, ни ценника. Очень не удобно.

Добрый день, Мария! Занятия для беременных в бассейне проводятся в нашем филиале на Родионова, 199. Они проходят ежедневно, по предварительной записи. Стоимость одного занятия - 800 рублей. Возможно приобретение абонемента сразу на 10 занятий (абонемент бессрочный). Перед первым занятием обязательна консультация физиотерапевта, она стоит 550 руб. На занятиях Вы под наблюдением врача ЛФК, выполняете упражнения, разработанные специально для будущих мам. Для посещения бассейна обязательна справка от гинеколога об отсутствии противопоказаний к занятиям, а также справка от дерматолога. При себе необходимо иметь купальный костюм и шапочку для плавания. Расписание - по графику работы клиники. Фитнес для беременных: стоит 5000 р. (10 занятий) в группе, 700 р. (1 занятие) в группе. При себе нужно иметь удобную одежду для занятия, носочки (обувь не нужна). Расписание: среда 10:30; суббота 16:00 Мария, ждем Вас на занятия! Записаться Вы можете по телефону. С уважением, управляющий клиники «Садко» на Родионова, 199 Нильская А.П.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.