Вопрос 11385 по теме: Здравствуйте. Была сегодня на первом скрининге. У меня плохие результаты узи. Мне говорят ждать результатов крови и идти к генетикам. Результат крови будет готов только через 2 недели. Я места себе не нахожу, как мне быть?

2 марта 2017 г.,
Виктория
, 22 года

Здравствуйте. Была сегодня на первом скрининге. У меня плохие результаты узи. Мне говорят ждать результатов крови и идти к генетикам. Результат крови будет готов только через 2 недели. Я места себе не нахожу, как мне быть?

Здравствуйте, Виктория! Изменение ТВП плода по УЗИ – это маркер возможных рисков врожденных патологий плода, но УЗИ не является единственным методом, позволяющим исключить или выявить патологии плода. Поэтому всем беременным в 1 триместре назначают анализ крови на определение рисков хромосомных аномалий. По результатам УЗИ и биохимического скрининга ВПР генетик принимает решение о дальнейшем обследовании и тактике ведения беременности. С уважением, заместитель главного врача по КЭР, Лебедева О.В.
Лаборатория «САДКО» – в числе 100 лучших лабораторий России. Диагностическая лаборатория «САДКО» ежедневно выполняет более 1000 видов исследований.
Вы узнали, что беременны? Поздравляем! Это самое настоящее счастье! Именно сейчас наступает время миллиона вопросов, множества дел и, конечно, регулярного наблюдения у врачей!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.