Вопрос 11387 по теме: Здравствуйте,у меня давит в горле в основном с правой стороны уже 4 месяца после трехеобронхита,по утрам бывает затрудненное дыхание которое проходит через час примерно,по ощущениям что справа в бронхах или легких что-то болит,когда выхожу на улицу на холоде из правой ноздри идет сильный пар в сравнение с левой и ощущение холодного воздуха справа в тепле.ФВД - норма,флюорография от октября норма,иммуноглобулин е -780,аллергопанель -- есть аллергия особенно на кошку больше 100(живет дома 7 лет) .Хронический фарингит и тонзилит.Бывает чихаю и насморк.Температуры нет,кашля нет.Я очень боюсь вдруг опухоль в бронхах. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обратиться? Хронический бронхит и давно курю.

2 марта 2017 г.,
Наталия
, 40 лет

Здравствуйте,у меня давит в горле в основном с правой стороны уже 4 месяца после трехеобронхита,по утрам бывает затрудненное дыхание которое проходит через час примерно,по ощущениям что справа в бронхах или легких что-то болит,когда выхожу на улицу на холоде из правой ноздри идет сильный пар в сравнение с левой и ощущение холодного воздуха справа в тепле.ФВД - норма,флюорография от октября норма,иммуноглобулин е -780,аллергопанель -- есть аллергия особенно на кошку больше 100(живет дома 7 лет) .Хронический фарингит и тонзилит.Бывает чихаю и насморк.Температуры нет,кашля нет.Я очень боюсь вдруг опухоль в бронхах. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обратиться? Хронический бронхит и давно курю.

Здравствуйте, Наталия! Рекомендуем наблюдение у лор-врача и аллерголога.
В повседневной жизни заболевания уха, горла и носа зачастую не дают человеку нормально жить, учиться, работать
Аллергия – это патологически повышенная чувствительность организма к веществам внешней среды. Любимые лакомства, прогулки в парке, домашние питомцы... – то, что кажется привычным и безопасным, для аллергика – недоступно.

Связанные специалисты

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
терапевт
врач функциональной диагностики
врач высшей категории
оториноларинголог
врач высшей категории
оториноларинголог
врач высшей категории
оториноларинголог
оториноларинголог
врач высшей категории
оториноларинголог
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.