Вопрос 11390 по теме: Добрый день! Не обратила внимание во время приема, в режиме лечения указано ограничение физических нагрузок, я занимаюсь 2 раза в неделю, сейчас нагрузка и так снижена в связи с погодными условиями, нужно ли отказываться от тренировок, или в данном случае речь идет именно о новых непривычных для организма физических нагрузках?

3 марта 2017 г.,
Юлия
, 24 года

Добрый день! Не обратила внимание во время приема, в режиме лечения указано ограничение физических нагрузок, я занимаюсь 2 раза в неделю, сейчас нагрузка и так снижена в связи с погодными условиями, нужно ли отказываться от тренировок, или в данном случае речь идет именно о новых непривычных для организма физических нагрузках?

Добрый день, Юлия! Ограничение физических нагрузок является охранительным режимом во время острых и при обострении хронических заболеваний. Необходимость отказа в тренировках и других физических нагрузках определяется лечащим врачом и зависит от диагноза и степени тяжести заболевания. В Вашем случае ограничение физических нагрузок необходимо в течение 10 дней в связи с наличием острого воспалительного заболевания. С уважением, заместитель главного врача по КЭР, Лебедева О.В.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.