Добрый день! Хочу оставить слова благодарности в адрес замечательного специалиста, врача гепатолога Корейво Елены Германовны. Мне довелось обратиться к ней на прием, о чем я нисколько не пожалела. Сразу видно, что опытный и уверенный специалист. Она внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы. Назначила грамотное лечение,по результатам которого я смогла убедиться,что моя проблема разрешилась.Поздравляю её и весь женский коллектив с наступающим праздником 8 марта! 11408

7 марта 2017 г.,
Наталия
, 34 года

Добрый день! Хочу оставить слова благодарности в адрес замечательного специалиста, врача гепатолога Корейво Елены Германовны. Мне довелось обратиться к ней на прием, о чем я нисколько не пожалела. Сразу видно, что опытный и уверенный специалист. Она внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы. Назначила грамотное лечение,по результатам которого я смогла убедиться,что моя проблема разрешилась.Поздравляю её и весь женский коллектив с наступающим праздником 8 марта!

Здравствуйте, Наталия! Спасибо Вам за слова благодарности в адрес Елены Германовны и поздравление! От лица коллектива клиники «Садко» поздравляем Вас с весенним праздником 8 марта! С уважением, управляющий клиники «Садко» на Бекетова,13 Лахтурова Т.В.
Гепатология в «САДКО» – правильная и своевременная диагностика нарушений, разработка эффективных методов лечения и профилактики, контроль над функциональным состоянием.

Связанные специалисты

кандидат медицинских наук
гепатолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.