Вопрос 11418 по теме: Здравствуйте. У меня обнаружен полип цервикального канала и эктропион шейки матки. Сдала анализ на ВПЧ, цитологическое исследование, кольпоскопию, узи, мазок на флору. Показано ЛДВ ц.к., полипэктомия, РВХ-деструкция зоны эктропиона. Хотелось бы узнать, проводятся в вашей клинике эти процедуры, их стоимость и в какой последовательности это можно сделать. Проживаю в области, поэтому хотелось бы все сделать за минимальное количество посещений клиники. Спасибо.

9 марта 2017 г.,
Светлана
, 35 лет

Здравствуйте. У меня обнаружен полип цервикального канала и эктропион шейки матки. Сдала анализ на ВПЧ, цитологическое исследование, кольпоскопию, узи, мазок на флору. Показано ЛДВ ц.к., полипэктомия, РВХ-деструкция зоны эктропиона. Хотелось бы узнать, проводятся в вашей клинике эти процедуры, их стоимость и в какой последовательности это можно сделать. Проживаю в области, поэтому хотелось бы все сделать за минимальное количество посещений клиники. Спасибо.

Здравствуйте, Светлана! В нашей клинике можно пройти лечение в полном объеме. Порядок и кратность визитов определяется индивидуально после консультации гинеколога. Стоимость РВХ-манипуляции от 6800 до 8200р; полипэктомия+ЛДВ= гистероскопия с ЛДВ от 9700 до 11200р. Также перед манипуляцими гинекологом назначается предоперационное обследование. На консультацию гинеколога обязательно возьмите результаты всех исследований и направления на манипуляции. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, гинеколог-хирург Мелехина Л.Д.

Связанные специалисты

врач первой категории
гинеколог
гинеколог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.