Вопрос 11430 по теме: Добрый день! Собираемся приехать к вам по вопросу уточнения диагноза. Уже сделали УЗИ, маммограмму, компьютерную томографию, биопсию, результаты разные: от рака молочной железы до отсутствия каких-либо опухолей. Рекомендовали сделать стереотаксический биопсийный забор, как на него записаться?

14 марта 2017 г.,
Ольга
, 26 лет

Добрый день! Собираемся приехать к вам по вопросу уточнения диагноза. Уже сделали УЗИ, маммограмму, компьютерную томографию, биопсию, результаты разные: от рака молочной железы до отсутствия каких-либо опухолей. Рекомендовали сделать стереотаксический биопсийный забор, как на него записаться?

Здравствуйте, Ольга! Сначала Вам требуется обратиться на прием к маммологу со всеми обследованиями и заключениями для решения вопроса о необходимости данной процедуры. Так же для стереотаксической биопсии необходимо сдать следующие анализы — гепатиты В и С, RW, ВИЧ, время свертывания и длительность кровотечения, общий анализ крови. При наличии показаний к проведению данной процедуры и анализов — манипуляция возможна в день обращения. Стоимость стереотаксической биопсии — 6500 руб. Для проведения процедуры необходимо записаться в филиал на Бекетова, 13. С уважением, маммолог-онколог Чичканов Михаил Алексеевич.
На ранней стадии обнаружить новообразование самостоятельно практически невозможно! Ваша страховка – это регулярные маммографические или ультразвуковые обследования на современном диагностическом оборудовании

Связанные специалисты

маммолог
онколог-маммолог
онколог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.