Вопрос 11436 по теме: Здравствуйте! Подскажите на каком сроке выдается обменная карта? Слышала, что некоторым ее выдают сразу при постановке на учет и они на каждый прием ее приносят, в ней врач отмечает результаты всех анализов. Что делать, если обменную карту мне еще не выдали и, например, ночью меня госпитализируют по состоянию здоровья. Как другие врачи узнают о состоянии моего здоровья во время беременности?

14 марта 2017 г.,
Анна
, 25 лет

Здравствуйте!
Подскажите на каком сроке выдается обменная карта?
Слышала, что некоторым ее выдают сразу при постановке на учет и они на каждый прием ее приносят, в ней врач отмечает результаты всех анализов.
Что делать, если обменную карту мне еще не выдали и, например, ночью меня госпитализируют по состоянию здоровья. Как другие врачи узнают о состоянии моего здоровья во время беременности?

Здравствуйте, Анна! Обменная карта выдается в 22 недели беременности (приказ 572Н). Если срок еще не подошел, то Вы госпитализируетесь без обменной карты. При плановой госпитализации Вам выдается направление, где указываются результаты анализов. При экстренной госпитализации Вас обследуют уже в стационаре. С уважением акушер-гинеколог Негорелова С.А
Вы узнали, что беременны? Поздравляем! Это самое настоящее счастье! Именно сейчас наступает время миллиона вопросов, множества дел и, конечно, регулярного наблюдения у врачей!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.