Вопрос 11440 по теме: Здравствуйте! У меня в 2014 году диагностировали эрозию. После этого родила 2-ух детей (в 2014 г. и в 2016 г.). Гинеколог в районной поликлинике рекомендовала лечить эрозию. Я отказалась (у них старый метод лечения). Она предложила обратиться в вашу клинику, но предупредила, что предварительно нужно будет сдавать анализ крови (на ВИЧ, и на RW, если я не ошибаюсь). Сказала, что эти анализы можно сдать в поликлинике и с результатами записаться к вам на лечение. Так ли это? Можно ли лечить эрозию сразу в день обращения? (Дело в том, что я живу достаточно далеко от Н. Новгорода и мне сложно найти время для нескольких визитов - дети маленькие и проблематично найти няню для них)

15 марта 2017 г.,
Наталья
, 33 года

Здравствуйте! У меня в 2014 году диагностировали эрозию. После этого родила 2-ух детей (в 2014 г. и в 2016 г.). Гинеколог в районной поликлинике рекомендовала лечить эрозию. Я отказалась (у них старый метод лечения). Она предложила обратиться в вашу клинику, но предупредила, что предварительно нужно будет сдавать анализ крови (на ВИЧ, и на RW, если я не ошибаюсь). Сказала, что эти анализы можно сдать в поликлинике и с результатами записаться к вам на лечение. Так ли это? Можно ли лечить эрозию сразу в день обращения? (Дело в том, что я живу достаточно далеко от Н. Новгорода и мне сложно найти время для нескольких визитов - дети маленькие и проблематично найти няню для них)

Здравствуйте, Наталья! Прежде чем принимать решение о лечении шейки матки необходимо пройти обследование ( кольпоскопия(1220 руб), онкоцитология (580 руб), ВПЧ (900 руб), мазок на степень чистоты(470 руб), анализы крови (2430руб), на основании этих анализов принимается решение о необходимости «прижигания» эрозии. В нашей клинике для лечения применяется радиоволновая хирургия - метод воздействия на зону поражения высокочастотными волнами (2220 руб), гистологический забор (1900 руб). Рекомендуем Вам записаться на консультацию к гинекологу в первые чистые дни после менструации. С собой на прием необходимо взять анализы крови ( ВИЧ, RW, HCV, HBsAg, ОАК), все предыдущие обследования, выписки, заключения от лечащего доктора. Стоимость первичной консультации гинеколога— 830 рублей, ведущего специалиста 1370 рублей. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, заведующий гинекологическим отделением,врач акушер-гинеколог А.А. Косарева.
В сети клиник «САДКО» ведется специализированный прием по патологии шейки матки.

Связанные специалисты

врач первой категории
гинеколог
гинеколог-хирург
заведующий отделением
гинеколог
ведущий специалист
врач первой категории
гинеколог
врач высшей категории
ведущий специалист
главный врач сети клиник «Садко»
доктор медицинских наук‎
врач высшей категории
гинеколог
ведущий специалист
гинеколог
врач первой категории
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.