Вопрос 11446 по теме: Здравствуйте,у дочери, 9 лет,на теле появились бесцветные пятна, шелушатся, ощутимы только при прикосновении. Дискомфорта не вызывают. Что может служить причиной появления? Можем ли мы записаться к Вашему дерматологу на прием,или нужно обратиться в детское отделение?

17 марта 2017 г.,
Елена
, 38 лет

Здравствуйте,у дочери, 9 лет,на теле появились бесцветные пятна, шелушатся, ощутимы только при прикосновении. Дискомфорта не вызывают. Что может служить причиной появления? Можем ли мы записаться к Вашему дерматологу на прием,или нужно обратиться в детское отделение?

Здравствуйте, Елена! Без осмотра ребенка, к сожалению, поставить правильный диагноз и назначить необходимое лечение невозможно, поэтому рекомендуем пройти консультацию дерматолога. На приеме доктор соберет анамнез, осмотрит ребенка, при необходимости проведет диагностику новообразований кожи (дерматоскопию) и назначит лечение. Дерматологи ведут прием в филиале по адресу Воровского, 22. Стоимость консультации 1000 рублей, дерматоскопии — 290 рублей. С Уважением, дерматолог детской клиники «Здоровенок», Алексеева Елена Алексеевна.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.