Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Лукьяновой Н.М. Вот уже две беременности подряд я наблюдаюсь у этого замечательного доктора. На прием к Наталье Михайловне шла как на праздник. Доктор всегда находилась в хорошем настроении( что очень важно для беременных), была внимательна и профессиональна во время осмотра, в любое время доступна по телефону... Вообщем это доктор с большой буквы во всех отношениях. Если еще раз планировать беременность, то к ней. Кстати после беременностей и родов я продолжаю наблюдаться у Лукьяновой Н. М. Мы уже больше чем доктор и пациент.! Спасибо!!!!!! Лариса Галицкова 11454

19 марта 2017 г.,
Лариса
, 39 лет

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Лукьяновой Н.М. Вот уже две беременности подряд я наблюдаюсь у этого замечательного доктора. На прием к Наталье Михайловне шла как на праздник. Доктор всегда находилась в хорошем настроении( что очень важно для беременных), была внимательна и профессиональна во время осмотра, в любое время доступна по телефону... Вообщем это доктор с большой буквы во всех отношениях. Если еще раз планировать беременность, то к ней. Кстати после беременностей и родов я продолжаю наблюдаться у Лукьяновой Н. М. Мы уже больше чем доктор и пациент.! Спасибо!!!!!! Лариса Галицкова

Здравствуйте, Лариса! Очень рада, что Вы доверили свое здоровье специалисту нашей клиники и что такое длительное взаимодействие вызывает у Вас только положительные впечатление! Наталья Михайловна работает в гинекологии уже много лет и является квалифицированным специалистом в этой области. Многие наши пациентки, как и Вы, проникаются к ней доверием, уважением и любовью. Мы обязательно передадим слова благодарности от Вас Наталье Михайловне! Спасибо Вам! Будьте здоровы! С уважением, управляющий филиалом на Сормовском повороте, Щеглова Марина Александровна.
Рождение ребенка – это одно из самых важных событий в жизни женщины, которое требует тщательной подготовки. Планирование беременности – это первый шаг в рождении здорового малыша!
Вы узнали, что беременны? Поздравляем! Это самое настоящее счастье! Именно сейчас наступает время миллиона вопросов, множества дел и, конечно, регулярного наблюдения у врачей!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.