Добрый день! Хочу выразить благодарность медицинским сестрам физиокабинета: Шахла Киримова и Ольга Походяева. Девушки всегда внимательны, доброжелательны, заботливы, настоящие профессионалы в своем деле. Очень довольна их работой и рада за вашу клинику, что вы находите такой отличный медперсонал. Просьба к руководству клиники выразить благодарность и финансовое вознаграждение. 11459

20 марта 2017 г.,
Мария Николаевна
, 31 год

Добрый день! Хочу выразить благодарность медицинским сестрам физиокабинета: Шахла Киримова и Ольга Походяева. Девушки всегда внимательны, доброжелательны, заботливы, настоящие профессионалы в своем деле. Очень довольна их работой и рада за вашу клинику, что вы находите такой отличный медперсонал. Просьба к руководству клиники выразить благодарность и финансовое вознаграждение.

Здравствуйте, Мария Николаевна! Очень приятно читать отзывы в адрес медсестер, благодарю Вас за то, что так высоко оценили их работу. И Шахла и Ольга любят свое дело и вкладывают частичку души в лечение каждого пациента! Пусть Ваш отзыв послужит им вдохновлением! Обязательно их наградим! С уважением, управляющий клиники «Садко» на Бекетова,13 Лахтурова Т.В.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.