Вопрос 11463 по теме: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить сделать у вас второе плановое УЗИ по беременности сроком 20-21 неделя + УЗДГ. В какой клинике можно пройти данное узи? На сормовском повороте можно? За ранее спасибо!

20 марта 2017 г.,
Ольга
, 25 лет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить сделать у вас второе плановое УЗИ по беременности сроком 20-21 неделя + УЗДГ. В какой клинике можно пройти данное узи? На сормовском повороте можно?
За ранее спасибо!

Здравствуйте, Ольга! Плановое УЗИ по беременности на сроке 20-21 неделя можно пройти в любом из многопрофильных отделений «Садко». Наши адреса: ул. Бекетова, 13, ул. Родионова, 199, пр. Ленина 67/1 и Сормовское ш., 20. Стоимость УЗИ составляет 2300 рублей, УЗДГ 1100 рублей. Диагностика проводится на аппарате экспертного класса Voluson Е8, который является одним из наилучших для диагностики в области акушерства и гинекологии. УЗИ на нашем аппарате позволяет не только провести качественную диагностику, что является одним из определяющих моментов в прогнозе развития малыша, так же у будущих родителей есть возможность рассмотреть своего малыша еще до его рождения на цветном мониторе. В подарок Вы получите фото малыша в режиме 3D. При желании диагностику можно записать на диск, услуга оплачивается отдельно, ее стоимость 500 рублей. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, специалист УЗД, Кузнецова Е.А.
Современная медицина располагает значительным количеством инструментальных методов исследования, среди них УЗИ не теряет своей востребованности. А объемное УЗИ – это диагностическая уверенность нового уровня!

Связанные специалисты

врач высшей категории
специалист УЗИ*
специалист УЗИ*
специалист УЗИ*
ведущий специалист
врач первой категории
специалист УЗИ*
заведующий отделением ультразвуковой диагностики
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.