Выражаю глубокую благодарность профессионалам своего дела, Белоусовой Юлии Сергеевне и Райзех Екатерине. Благодаря им я потеряла страх перед стоматологией и убедилась в их высоком профессионализме. А также там очень доброжелательный и приветливый персонал, хорошее оборудование. Остались исключительно положительные воспоминания. Спасибо за хорошую и качественную помощь. Продолжайте помогать людям так же добросовестно и хорошо! 11470

21 марта 2017 г.,
Анна
, 30 лет

Выражаю глубокую благодарность профессионалам своего дела, Белоусовой Юлии Сергеевне и Райзех Екатерине. Благодаря им я потеряла страх перед стоматологией и убедилась в их высоком профессионализме. А также там очень доброжелательный и приветливый персонал, хорошее оборудование. Остались исключительно положительные воспоминания. Спасибо за хорошую и качественную помощь. Продолжайте помогать людям так же добросовестно и хорошо!

Добрый день, Анна! Спасибо, что нашли время оставить Ваш отзыв. Нам приятно получать высокую оценку работы наших специалистов. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим доктору и ассистенту. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, управляющий стоматологии «Садко» на Сормовском шоссе, 20 Наумова Т.Е.

Связанные специалисты

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.