Вопрос 11490 по теме: Здравствуйте! Летом у меня определили бактериальный вагиноз. Я прошла курс лечения. Сейчас явных признаков нет, которые тревожили меня тогда. Но иногда появляется жжение. Возможно, что я не вылечилась пополностью? Что понадобится для повторного обследования и какая будет стоимость?

23 марта 2017 г.,
Анна
, 20 лет

Здравствуйте! Летом у меня определили бактериальный вагиноз. Я прошла курс лечения. Сейчас явных признаков нет, которые тревожили меня тогда. Но иногда появляется жжение. Возможно, что я не вылечилась пополностью? Что понадобится для повторного обследования и какая будет стоимость?

Здравствуйте, Анна! Чтобы определить причину Ваших беспокойств, необходимо пройти консультацию врача акушера-гинеколога. С собой на прием желательно принести результаты предыдущих обследований и проведенное лечение. Иногда бывает достаточно обычного обследования и проведения мазка на флору (480 руб), но может потребоваться и расширенное бактериально-вирусное исследование (фемофлор 16+ бак.посев — 2650 руб; ВПЧ — 900 руб; забор гинекологического мазка — 150 руб). Стоимость консультации гинеколога 870 руб (ведущих гинекологов эндокринологов — 1370 руб). С уважением, акушер-гинеколог Денисенко Елена Петровна
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.

Связанные специалисты

врач первой категории
гинеколог
гинеколог-хирург
заведующий отделением
гинеколог
ведущий специалист
врач первой категории
гинеколог
врач высшей категории
ведущий специалист
главный врач сети клиник «Садко»
доктор медицинских наук‎
врач высшей категории
гинеколог
ведущий специалист
гинеколог
врач первой категории
гинеколог
главный врач клиники «Садко» на Сормовском шоссе, 20
врач высшей категории
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.