Хочется выразить огромную благодарность Корейво Елене Германовне ! Низкий поклон и пожелания всего самого лучшего ! Это врач от Бога. Так случилось, что одна очень нехорошая болезнь привела меня к Елене Германовне. Елена Германовна не только назначила грамотное лечение , которое в итоге дало нужный результат , но заставила меня поверить в себя, поддержала. Елена Германовна , спасибо Вам огромное за все , что Вы сделали для меня и моего здоровья! 11496

25 марта 2017 г.,
Дарья
, 25 лет

Хочется выразить огромную благодарность Корейво Елене Германовне ! Низкий поклон и пожелания всего самого лучшего ! Это врач от Бога. Так случилось, что одна очень нехорошая болезнь привела меня к Елене Германовне. Елена Германовна не только назначила грамотное лечение , которое в итоге дало нужный результат , но заставила меня поверить в себя, поддержала.
Елена Германовна , спасибо Вам огромное за все , что Вы сделали для меня и моего здоровья!

Здравствуйте, Дарья! Спасибо за теплый отзыв в адрес нашего доктора Елены Германовны Корейво, мы с удовольствием передадим Ваши слова доктору. С уважением, управляющий клиникой на Бекетова, 13 Лахтурова Т.В.
Гепатология в «САДКО» – правильная и своевременная диагностика нарушений, разработка эффективных методов лечения и профилактики, контроль над функциональным состоянием.

Связанные специалисты

кандидат медицинских наук
гепатолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.