Вопрос 11558 по теме: Здравствуйте, хотела бы записаться к вам на прием, интересует, может сразу какие нибудь анализы сдать? Меня беспокоят волоски на подбородке и частые перепады настроения, постоянная тяга к сладкому. В связи с постоянным потреблением сладкого диабет не очень компенсирован.

10 апреля 2017 г.,
Лиза
, 18 лет

Здравствуйте, хотела бы записаться к вам на прием, интересует, может сразу какие нибудь анализы сдать? Меня беспокоят волоски на подбородке и частые перепады настроения, постоянная тяга к сладкому. В связи с постоянным потреблением сладкого диабет не очень компенсирован.

Здравствуйте, Лиза! Симптомы, которые Вы описываете, требуют консультации эндокринолога, стоимость консультации 1370 рублей. Для постановки диагноза обязательно потребуются: (сахар крови (220 руб), гликозилированный гемоглобин (470 руб), данные сахара крови по глюкометру, микроальбумин в суточной моче (270 руб), креатинин (220 руб), АсАт (220 руб), АлАт(220 руб). После осмотра и сбора анамнеза доктор определит дальнейшую тактику лечения. Обращайтесь, будем рады Вам помочь! С уважением, эндокринолог Кузьмина Е.А
Эндокринолог – это врач, который занимается вопросами выявления, лечения, а также профилактики патологии эндокринной системы.

Связанные специалисты

эндокринолог
врач высшей категории
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.