Вопрос 11570 по теме: Добрый день!Скажите,пожалуйста,второй день мучает и сковывает боль в грудине.Боль на выдохе, при поднятии рук вверх и еще каких-либо движения.Механических травм не было. С чем это может быть связано и к врачу какой специализации мне обращаться?Спасибо!

17 апреля 2017 г.,
Марина
, 22 года

Добрый день!Скажите,пожалуйста,второй день мучает и сковывает боль в грудине.Боль на выдохе, при поднятии рук вверх и еще каких-либо движения.Механических травм не было. С чем это может быть связано и к врачу какой специализации мне обращаться?Спасибо!

Состояние которое Вы описываете требует консультации невролога. На приеме будет проведен осмотр, собран анамнез, даны рекомендации и при необходимости назначено необходимое лечение или обследование. Стоимость первичной консультации составит - 1150 рублей, 1370 рублей - у ведущего специалиста клиники. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач -невролог Сулейманова А.А
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!

Связанные специалисты

ведущий специалист
заведующий отделением
врач высшей категории
невролог
врач первой категории
невролог
невролог
физиотерапевт
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.