Вопрос 11578 по теме: Добрый день! Мы с мужем задумываемся о ребенке в ближайшие 2 года. Хотелось бы перед этим пройти обследование. Скажите пожалуйста, как поступить и к какому врачу нам нужно обращаться в этом случае?

19 апреля 2017 г.,
Юлия
, 22 года

Добрый день! Мы с мужем задумываемся о ребенке в ближайшие 2 года. Хотелось бы перед этим пройти обследование. Скажите пожалуйста, как поступить и к какому врачу нам нужно обращаться в этом случае?

Здравствуйте, Юлия! В нашей клинике разработаны специальные программы обследования организма «Навстречу новой жизни» для мужчин и женщин, готовящихся к рождению детей. В эти программы заложена скидка 20%. Стоимость программы для мужчин составляет 5830 руб и включает в себя консультацию уролога, исследование эякулята и крови, мазок на инфекции и рентген грудной клетки; для женщин — 14140 руб и состоит из консультации гинеколога, исследований крови, мазков, кольпоскопии, УЗИ молочных желез и малого таза, рентгена грудной клетки. При необходимости на основе полученных результатов обследований уролог и гинеколог назначат дополнительные обследования и лечение. С уважением, гинеколог Денисенко Е.П.
Рождение ребенка – это одно из самых важных событий в жизни женщины, которое требует тщательной подготовки. Планирование беременности – это первый шаг в рождении здорового малыша!
Вы узнали, что беременны? Поздравляем! Это самое настоящее счастье! Именно сейчас наступает время миллиона вопросов, множества дел и, конечно, регулярного наблюдения у врачей!

Связанные специалисты

заведующий отделением
гинеколог
ведущий специалист
врач первой категории
врач высшей категории
гинеколог
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
доктор медицинских наук‎
врач высшей категории
гинеколог
ведущий специалист
гинеколог
врач первой категории
гинеколог
главный врач клиники «Садко» на Сормовском шоссе, 20
врач высшей категории
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.