Вопрос 11595 по теме: Добрый день! Скажите пожалуйста,мне необходимо вынуть спираль,которая стоит уже более 5ти лет.Возможно ли это у вас в поликлинике?

22 апреля 2017 г.,
Луиза
, 42 года

Добрый день! Скажите пожалуйста,мне необходимо вынуть спираль,которая стоит уже более 5ти лет.Возможно ли это у вас в поликлинике?

Здравствуйте, Луиза! Да, у нас в клинике проводится удаление ВМС. Данная процедура проводится на 2-3 день менструального цикла. Стоимость простого удаления составляет 1950 руб. В эту сумму входит консультация гинеколога, мазок на флору и само удаление. Стоимость сложного удаления — 4680 руб (консультация гинеколога, узи-динамика при удалении ВМС, обеспечение операции, анестезия и удаление). Перед манипуляцией необходимо сдать анализы: кровь на ВИЧ, RW, гепатиты В и С, общий анализ и мазок на флору. Приходить строго натощак (6 часов не есть, не пить). Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, акушер-гинеколог Антонова Ю.В.
На современном фармацевтическом рынке множество различных контрацептивов в свободном доступе. Однако самостоятельный выбор противозачаточного средства может повредить Вашему здоровью.

Связанные специалисты

врач первой категории
гинеколог
гинеколог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.