Вопрос 11599 по теме: Здравствуйте, подскажите пожалуйста общую стоимость на данные анализы крови: Исследование сыворотки крови на ВИЧ; Исследование сыворотки крови на Lues КСР( суммарные А/Т к Treponema pallidum (Architect-200) + микрореакция) Исследование сыворотки крови на наличие HBs Ag гепатита В Исследование сыворотки крови на наличие суммарных АТ к вирусу гепатита С; Общий анализ крови ( с лейкоцитарной формулой) Длительность кровотечение( забор из пальца) Время свёртываемости ( забор из пальца)??

23 апреля 2017 г.,
Рина
, 23 года

Здравствуйте, подскажите пожалуйста общую стоимость на данные анализы крови:
Исследование сыворотки крови на ВИЧ;
Исследование сыворотки крови на Lues КСР( суммарные А/Т к Treponema pallidum (Architect-200) + микрореакция)
Исследование сыворотки крови на наличие HBs Ag гепатита В
Исследование сыворотки крови на наличие суммарных АТ к вирусу гепатита С;
Общий анализ крови ( с лейкоцитарной формулой)
Длительность кровотечение( забор из пальца)
Время свёртываемости ( забор из пальца)??

Добрый день! Стоимость данных исследований: "Исследование сыворотки крови на ВИЧ"-420 руб, "Исследование сыворотки крови на Lues КСР (суммарные А/Т к Treponema pallidum (Architect-200) + микрореакция)"-500 руб, "Исследование сыворотки крови на наличие HBs Ag гепатита В"-390 руб, "Исследование сыворотки крови на наличие суммарных АТ к вирусу гепатита С"-570 руб, "Общий анализ крови ( с лейкоцитарной формулой)"-450 руб, "Длительность кровотечение( забор из пальца)"-150 руб, "Время свёртываемости ( забор из пальца)"-150 руб. Забор крови оплачивается отдельно. В наших медицинских офисах забора крови Вы можете воспользоваться скидкой 25% каждую среду и субботу. Более подробную информацию о действующих предложениях и адресах клиник, участвующих в акциях можно узнать у администраторов по телефону. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, заведующий клинико-диагностической лабораторией "Садко" Лимаренко Т.А.
Лаборатория «САДКО» – в числе 100 лучших лабораторий России. Диагностическая лаборатория «САДКО» ежедневно выполняет более 1000 видов исследований.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.