Вопрос 11609 по теме: Здравствуйте, прошу Вашей помощи! очень хочется забеременеть, но не получается.У меня есть ребенок ему 4 года, забеременела после стимуляции яичников, т.к. диагноз поликистоз яичников, бесплодие по 2 типу. Полтора года назад попыталась забеременеть еще раз таким же образом, но ничего не получилось и мой лечащий врач сказал, что мне поможет только ЭКО. Но я все таки хотела бы пройти обследование у более компетентных специалистов и получить результат от них. Возможно у меня получится забеременеть и родить самой без ЭКО. Подскажите, пожалуйста к кому из ваших специалистов мне лучше обратится со свой проблемой. Я на вас очень надеюсь!

26 апреля 2017 г.,
Ксения
, 29 лет

Здравствуйте, прошу Вашей помощи! очень хочется забеременеть, но не получается.У меня есть ребенок ему 4 года, забеременела после стимуляции яичников, т.к. диагноз поликистоз яичников, бесплодие по 2 типу. Полтора года назад попыталась забеременеть еще раз таким же образом, но ничего не получилось и мой лечащий врач сказал, что мне поможет только ЭКО. Но я все таки хотела бы пройти обследование у более компетентных специалистов и получить результат от них. Возможно у меня получится забеременеть и родить самой без ЭКО. Подскажите, пожалуйста к кому из ваших специалистов мне лучше обратится со свой проблемой. Я на вас очень надеюсь!

Здравствуйте, Ксения! Приглашаем Вас на консультацию к гинекологу-эндокринологу, после осмотра и сбора анамнеза доктор подберет объем необходимого обследования и лечения. С собой возьмите, пожалуйста, все имеющиеся обследования и результаты анализов. Стоимость консультации гинеколога 920 рублей, у ведущего специалиста 1370 рублей. Особо хотелось отметить ведущих специалистов клиники: Пономарева Ирина Владимировна, Косарева Ада Александровна, Пузанова Ирина Николаевна, Мотовилова Татьяна Михайловна, Солеева Ирина Александровна. Обращайтесь, обязательно поможем!
Рождение ребенка – это одно из самых важных событий в жизни женщины, которое требует тщательной подготовки. Планирование беременности – это первый шаг в рождении здорового малыша!

Связанные специалисты

гинеколог
врач высшей категории
ведущий специалист
главный врач сети клиник «Садко»
заведующий отделением
гинеколог
ведущий специалист
врач первой категории
доктор медицинских наук‎
врач высшей категории
гинеколог
ведущий специалист
гинеколог
главный врач клиники «Садко» на Сормовском шоссе, 20
врач высшей категории
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.