Вопрос 11626 по теме: Добый день, беспокоит отрыжка после еды, даже если выпить воду, то то же отрыжка. Не регулярный стул, так же уже более 2х недель при ходьбе или долгом стоянии начинает болеть в области правой лопатки, боль от жжения до тянущей, болей в животе при этом ни каких нет, метиоризма и вздутия то же. Что это может быть?

30 апреля 2017 г.,
Евгений
, 36 лет

Добый день, беспокоит отрыжка после еды, даже если выпить воду, то то же отрыжка. Не регулярный стул, так же уже более 2х недель при ходьбе или долгом стоянии начинает болеть в области правой лопатки, боль от жжения до тянущей, болей в животе при этом ни каких нет, метиоризма и вздутия то же. Что это может быть?

Здравствуйте, Евгений! Отрыжка может быть следствием нарушения координации работы пищевода, желудка, диафрагмы. Нерегулярный стул может быть следствием неправильного питания (малое количество овощей и фруктов, обильные ужины, отсутствие завтраков), стресса или симптомом заболеваний кишечника. Для постановки точного диагноза и назначения лечения рекомендуем обратиться на прием к врачу-гастроэнтерологу. Стоимость консультации — 1150 руб (1370 руб — у ведущих специалистов). С уважением, гастроэнтеролог Стуленкова Н.В.
Гастроэнтерология – направление медицины, специализирующееся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).

Связанные специалисты

ведущий специалист
врач высшей категории
гастроэнтеролог
эндоскопист
врач первой категории
гастроэнтеролог
специалист УЗИ*
гастроэнтеролог
диетолог
врач высшей категории
гастроэнтеролог
эндоскопист
ведущий специалист
гастроэнтеролог
эндоскопист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.