Хочу выразить огромную благодарность Елене Юрьевне за её помощь! Мне было очень комфортно и спокойно общаться с ней на приёмах, это очень внимательный к мнению и состоянию пациента врач. С первых минут общения я понял, что передо мной человек с высшей квалификацией и огромным опытом и стажем за плечами. Елена Юрьевна на каждом приёме всегда проводила осмотр внимательно, в полном объёме. Верно и своевременно поставленный диагноз облегчил мне лечение, да и период заболевания прошёл гораздо легче. Благодарю Бога, что направил меня к Елене Юрьевне, благодарю её ещё раз за помощь! 11645

6 мая 2017 г.,
Дмитрий
, 28 лет

Хочу выразить огромную благодарность Елене Юрьевне за её помощь! Мне было очень комфортно и спокойно общаться с ней на приёмах, это очень внимательный к мнению и состоянию пациента врач. С первых минут общения я понял, что передо мной человек с высшей квалификацией и огромным опытом и стажем за плечами. Елена Юрьевна на каждом приёме всегда проводила осмотр внимательно, в полном объёме. Верно и своевременно поставленный диагноз облегчил мне лечение, да и период заболевания прошёл гораздо легче. Благодарю Бога, что направил меня к Елене Юрьевне, благодарю её ещё раз за помощь!

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что нашли время написать нам и поделиться своими эмоциями от приемов и результатами лечения. Молодцова Елена Юрьевна – это профессионал своего дела, грамотный и опытный специалист. Она искренне переживает за каждого своего пациента, окружает его теплом и заботой. Обязательно передадим Елене Юрьевне Ваши слова благодарности. Всего Вам самого доброго!!! С уважением, управляющий клиники на Бекетова,13, Лахтурова Т.В.
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!

Связанные специалисты

ведущий специалист
заведующий отделением
врач высшей категории
невролог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.