Вопрос 11675 по теме: Добрый день. Задаю второй вопрос, на первый ответа так и не получила, к сожалению. После удаления невуса (8.04.2017) у меня на месте ранки не впадина, а выпуклость. Я удаляла два невуса- на одном впадинка, как и должно быть по словам доктора, а вот на другом- выпуклость. Норма ли это?

17 мая 2017 г.,
Валентина
, 57 лет

Добрый день. Задаю второй вопрос, на первый ответа так и не получила, к сожалению. После удаления невуса (8.04.2017) у меня на месте ранки не впадина, а выпуклость. Я удаляла два невуса- на одном впадинка, как и должно быть по словам доктора, а вот на другом- выпуклость. Норма ли это?

Здравствуйте, Валентина! Такое может быть. Это может быть связано с наличием келоидного рубца (гипертрофический рубец, который образуется на месте оперативного лечения и является разрастанием соединительной ткани) либо рецидивом заболевания. Для уточнения характера образования необходимо прийти на повторную консультацию, на которой так же решается вопрос о дальнейшей тактике лечения. С уважением, Чичканов М.А.

Связанные специалисты

маммолог
онколог-маммолог
онколог
специалист КТ
специалист МРТ
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.