Вопрос 11681 по теме: Здравствуйте! Наблюдалась в Вашей клинике у Пономаревой Н.Г. Подошло время визита, фамилию доктора не нашла в списка врачей клиники. Вопросы: 1) надо сделать повторное УЗи молочной железы+консультация маммолога. Привязано ли данное исследование ко дню менструального цикла? 2) Должна ли я буду доплачивать разницу в стоимости повторного визита к стоимости визита к врачу, которого выберу вместо того маммолога, к кому я ходила?

18 мая 2017 г.,
Ольга
, 39 лет

Здравствуйте! Наблюдалась в Вашей клинике у Пономаревой Н.Г. Подошло время визита, фамилию доктора не нашла в списка врачей клиники. Вопросы:
1) надо сделать повторное УЗи молочной железы+консультация маммолога. Привязано ли данное исследование ко дню менструального цикла?
2) Должна ли я буду доплачивать разницу в стоимости повторного визита к стоимости визита к врачу, которого выберу вместо того маммолога, к кому я ходила?

Здравствуйте, Ольга! Стоимость повторной консультации у врача- маммолога 1030 руб., УЗИ молочных желез 1500 руб. Проводить УЗИ молочных желез рекомендуется на 5-7 день менструального цикла. Ольга, в нашей клинике принимают маммологии: Ершов Александр Сергеевич , Чичканов Михаил Алексеевич, Улитин Дмитрий Николаевич. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением администрация.
Опасно сильно затягивать посещение доктора, если Вы заметили у себя любые, даже незначительные, признаки дискомфорта в области молочных желез.

Связанные специалисты

маммолог
онколог-маммолог
онколог
маммолог
онколог-маммолог
онколог
специалист КТ
специалист МРТ
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.